111年度乳房攝影巡迴車服務租賃案
國防部軍醫局辦理「111年度乳房攝影巡迴車服務租賃案」已於 2021/10/28 決標,決標金額 197,500 元(約 20 萬),得標廠商為安泰醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/08 |
| 決標日期 | 2021/10/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11006P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,500 元 |
| 總決標金額 | 197,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安泰醫院公司資料↗ | 得標 | 197,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/08 決標公告 197,500 元