電話總機系統
國防部軍醫局辦理「電話總機系統」已於 2021/07/07 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為上普通信行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/15 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB10078P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上普通信行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 友一通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/15 決標公告 620,000 元