台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧對話機器人(LINEBOT)系統建置案

國防部軍醫局辦理「智慧對話機器人(LINEBOT)系統建置案」已於 2021/11/09 決標,決標金額 765,432 元(約 77 萬),得標廠商為醫優科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫優科技股份有限公司
決標金額765,432 元(約 77 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/09
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB10060P068
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額765,432 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫優科技股份有限公司公司資料↗ 得標 765,432 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/17 決標公告 765,432 元