110-111年度運輸服務-官田大內路線(大巴)等2項
國防部軍醫局辦理「110-111年度運輸服務-官田大內路線(大巴)等2項」已於 2020/12/10 決標,決標金額 1,352,500 元(約 135 萬),得標廠商為世界聯合觀光巴士有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB10055P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,367,500 元 |
| 總決標金額 | 1,352,500 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界聯合觀光巴士有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,352,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 1,352,500 元