輸配電設備採購案
國防部軍醫局辦理「輸配電設備採購案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 2,217,300 元(約 222 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB09083P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,561,289 元 |
| 總決標金額 | 2,217,300 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宏電力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,217,300 元 |
| 鑫冠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/11 公開招標更正公告
- 2020/11/20 無法決標公告
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 2,217,300 元