109-110年度3M廠牌環氧乙烷滅菌鍋保養維護
國防部軍醫局辦理「109-110年度3M廠牌環氧乙烷滅菌鍋保養維護」已於 2020/07/14 決標,決標金額 224,400 元(約 22 萬),得標廠商為競鵬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB09072P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,300 元 |
| 總決標金額 | 224,400 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 競鵬有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/22 決標公告 224,400 元