109-110年度血液透析中心淨水系統保養維護案
國防部軍醫局辦理「109-110年度血液透析中心淨水系統保養維護案」已於 2020/08/12 決標,決標金額 310,950 元(約 31 萬),得標廠商為彩新健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB09071P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,000 元 |
| 總決標金額 | 310,950 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩新健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/20 決標公告 310,950 元