109年廢棄物清除處理
國防部軍醫局辦理「109年廢棄物清除處理」已於 2019/12/17 決標,決標金額 9,896,000 元(約 990 萬),得標廠商為日友環保科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB09031P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,896,000 元 |
| 總決標金額 | 9,896,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日友環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,896,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/07 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/29 無法決標公告
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/10 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/25 決標公告 9,896,000 元
- 2020/05/26 更正決標公告