多功能生理監視器等2項
國防部軍醫局辦理「多功能生理監視器等2項」已於 2020/08/27 決標,決標金額 579,000 元(約 58 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/04 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB09007P071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,200 元 |
| 總決標金額 | 579,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/04 決標公告 579,000 元