多功能生理訊號模擬測試器等2項
國防部軍醫局辦理「多功能生理訊號模擬測試器等2項」已於 2019/04/18 決標,決標金額 349,500 元(約 35 萬),得標廠商為晨興儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08064P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,300 元 |
| 總決標金額 | 349,500 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨興儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,500 元 |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 決標公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/22 決標公告 349,500 元