免消毒式電池組等2項
國防部軍醫局辦理「免消毒式電池組等2項」已於 2019/04/25 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為博新實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08060P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,200 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博新實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/07 無法決標公告
- 2019/05/07 決標公告
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/06 決標公告 335,000 元