咽喉鏡組,雷射光源,顯微手術用
國防部軍醫局辦理「咽喉鏡組,雷射光源,顯微手術用」已於 2019/06/20 決標,決標金額 882,300 元(約 88 萬),得標廠商為君華有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08053P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,300 元 |
| 總決標金額 | 882,300 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君華有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/28 決標公告 882,300 元