L3核心交換器等3項
國防部軍醫局辦理「L3核心交換器等3項」已於 2019/06/11 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08040P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/21 無法決標公告
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/06/04 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/19 決標公告 1,880,000 元