108年度冷凍水產採購案
國防部軍醫局辦理「108年度冷凍水產採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 823,699 元(約 82 萬),得標廠商為大鯨商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08039P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 832,462 元 |
| 總決標金額 | 823,699 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鯨商行公司資料↗ | 得標 | 823,699 元 |
| 翊宏商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高雄市梓官區漁會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/27 決標公告 823,699 元