108年度醫療區域網路及機房環控作業系統維護案
國防部軍醫局辦理「108年度醫療區域網路及機房環控作業系統維護案」已於 2019/01/16 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08032P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,108,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/25 無法決標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/24 決標公告 3,100,000 元