皮秒雷射租賃
國防部軍醫局辦理「皮秒雷射租賃」已於 2019/03/12 決標,決標金額 7,128,000 元(約 713 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08018P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,128,100 元 |
| 總決標金額 | 7,128,000 元(約 713 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 7,128,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 7,128,000 元