數位X光機X光管球更換維修
國防部軍醫局辦理「數位X光機X光管球更換維修」已於 2019/03/05 決標,決標金額 609,725 元(約 61 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB08017P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,200 元 |
| 總決標金額 | 609,725 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/13 決標公告 609,725 元