台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膀胱容量測定儀等7項

國防部軍醫局辦理「膀胱容量測定儀等7項」已於 2018/10/03 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為永欣儀器有限公司。

決標結果
得標廠商永欣儀器有限公司
決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/03
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB07069P064
預算金額
底價金額3,990,530 元
總決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永欣儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元
昱利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
態能企業有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元
元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 650,000 元
創意國際有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 公開招標公告
  2. 2018/10/12 決標公告 3,970,000 元