107年度冷凍水產
國防部軍醫局辦理「107年度冷凍水產」已於 2017/11/02 決標,決標金額 641,340 元(約 64 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB07048P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,390 元 |
| 總決標金額 | 641,340 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市梓官區漁會公司資料↗ | 得標 | 641,340 元 |
| 金林食品行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛洋水產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家豪家食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鯨商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 決標公告 641,340 元