107-108年度水電設施設備維護案
國防部軍醫局辦理「107-108年度水電設施設備維護案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 6,960,000 元(約 696 萬),得標廠商為祥開工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB07043P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,967,000 元 |
| 總決標金額 | 6,960,000 元(約 696 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥開工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/07 公開招標公告
- 2017/12/19 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2018/01/02 決標公告 6,960,000 元