107-108年度軍陣醫療大樓電梯保養維護案
國防部軍醫局辦理「107-108年度軍陣醫療大樓電梯保養維護案」已於 2018/01/31 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/01/31 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB07032P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/12 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/01/26 公開招標公告
- 2018/02/09 決標公告 990,000 元