Medline Complete資料庫等3項案
國防部軍醫局辦理「Medline Complete資料庫等3項案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/18 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB06029P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,310,000 元 |
| 總決標金額 | 3,310,000 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/18 決標公告 3,310,000 元