106年度冷凍水產品
國防部軍醫局辦理「106年度冷凍水產品」已於 2017/05/04 決標,決標金額 1,139,097 元(約 114 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB06003P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,165,000 元 |
| 總決標金額 | 1,139,097 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市梓官區漁會公司資料↗ | 得標 | 1,139,097 元 |
| 大鯨商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/25 無法決標公告
- 2017/04/27 公開招標公告
- 2017/05/15 決標公告 1,139,097 元