Elsevier經典中文電子教科書等2項案
國防部軍醫局辦理「Elsevier經典中文電子教科書等2項案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 2,301,000 元(約 230 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/18 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB05084P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,301,000 元 |
| 總決標金額 | 2,301,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,301,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/18 決標公告 2,301,000 元