中秋月餅案
國防部軍醫局辦理「中秋月餅案」已於 2016/08/31 決標,決標金額 422,720 元(約 42 萬),得標廠商為祥鈺樓餐廳。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/08 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB05076P066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 422,720 元 |
| 總決標金額 | 422,720 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥鈺樓餐廳公司資料↗ | 得標 | 422,720 元 |
| 巴特里食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格麥蛋糕麵包店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/08 決標公告 422,720 元