變壓器200KVA等共10項更新案
國防部軍醫局辦理「變壓器200KVA等共10項更新案」已於 2016/11/16 決標,決標金額 1,958,000 元(約 196 萬),得標廠商為勝倫實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB05055P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,962,000 元 |
| 總決標金額 | 1,958,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝倫實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,958,000 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/30 公開招標公告
- 2016/10/11 無法決標公告
- 2016/10/20 公開招標公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/24 決標公告 1,958,000 元