高畫質電子內視鏡等3項案
國防部軍醫局辦理「高畫質電子內視鏡等3項案」已於 2016/04/26 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為昌偉企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/13 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB05045P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌偉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
| 前茂企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/05/04 無法決標公告
- 2016/05/04 決標公告
- 2016/05/11 公開招標公告
- 2016/05/25 無法決標公告
- 2016/06/01 公開招標公告
- 2016/06/16 無法決標公告
- 2016/06/16 決標公告
- 2016/06/29 公開招標公告
- 2016/07/13 決標公告 235,000 元