105-106年度高低壓配電站電力設備保養維護案
國防部軍醫局辦理「105-106年度高低壓配電站電力設備保養維護案」已於 2015/10/21 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為永力機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB05008P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,248,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永力機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 945,000 元