Elsevier經典中文電子教科書等29項案
國防部軍醫局辦理「Elsevier經典中文電子教科書等29項案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04081P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,265,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/28 無法決標公告
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/09/16 決標公告 2,130,000 元