惠立妥膜衣錠等3項案
國防部軍醫局辦理「惠立妥膜衣錠等3項案」已於 2015/11/04 決標,決標金額 4,564,900 元(約 456 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04078P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,564,900 元 |
| 總決標金額 | 4,564,900 元(約 456 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,845,700 元 |
| 華安藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,719,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/12 決標公告 4,564,900 元
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2016/02/17 無法決標公告