台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位腦波量測記錄儀等3項案

國防部軍醫局辦理「數位腦波量測記錄儀等3項案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 2,436,000 元(約 244 萬),得標廠商為宏基醫療器材行。

決標結果
得標廠商宏基醫療器材行
決標金額2,436,000 元(約 244 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/16
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB04056P053
預算金額
底價金額2,455,000 元
總決標金額2,436,000 元(約 244 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基醫療器材行公司資料↗ 得標 900,000 元
成杏股份有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元
耀晃企業有限公司公司資料↗ 得標 456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/06/24 決標公告 2,436,000 元