台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加溫器,血漿等3項案

國防部軍醫局辦理「加溫器,血漿等3項案」已於 2015/06/09 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為俊昇科技有限公司。

決標結果
得標廠商俊昇科技有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/06/09
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB04038P052
預算金額
底價金額1,335,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊昇科技有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元
國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 690,000 元
國佑貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/06/17 決標公告
  4. 2015/06/24 公開招標公告
  5. 2015/07/08 無法決標公告
  6. 2015/07/09 公開招標公告
  7. 2015/07/23 決標公告 1,240,000 元