電動病床等9項案
國防部軍醫局辦理「電動病床等9項案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 5,171,340 元(約 517 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04034P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,210,000 元 |
| 總決標金額 | 5,171,340 元(約 517 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,464,840 元 |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 684,000 元 |
| 鎂興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,022,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/09 決標公告 5,171,340 元