台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡組,支氣管纖維等6項案

國防部軍醫局辦理「內視鏡組,支氣管纖維等6項案」已於 2015/05/19 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為禾瑞有限公司。

決標結果
得標廠商禾瑞有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/05/19
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB04032P044
預算金額
底價金額3,375,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾瑞有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 730,000 元
微創生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開招標公告
  2. 2015/05/14 公開招標更正公告
  3. 2015/05/27 無法決標公告
  4. 2015/05/27 決標公告
  5. 2015/05/28 公開招標公告
  6. 2015/06/11 決標公告 3,350,000 元