插管導引探條組,電子影像,可攜帶等3項案
國防部軍醫局辦理「插管導引探條組,電子影像,可攜帶等3項案」已於 2015/05/20 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04031P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞仕丹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 倢健儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
| 倍德恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/05/28 決標公告
- 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/15 決標公告 478,000 元