削骨削磨機,耳鼻喉科用等3項案
國防部軍醫局辦理「削骨削磨機,耳鼻喉科用等3項案」已於 2015/05/07 決標,決標金額 1,155,500 元(約 116 萬),得標廠商為伯恩股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04030P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,164,000 元 |
| 總決標金額 | 1,155,500 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伯恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 品頡實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 高頂事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/15 決標公告 1,155,500 元