台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電灼器,雙極等3項案

國防部軍醫局辦理「電灼器,雙極等3項案」已於 2015/07/14 決標,決標金額 1,946,000 元(約 195 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)
決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/14
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB04028P039
預算金額
底價金額2,018,000 元
總決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ 得標 340,000 元
天慶醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 306,000 元
君華有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 1,946,000 元