外科電刀,智慧型多功能等3項案
國防部軍醫局辦理「外科電刀,智慧型多功能等3項案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 1,812,000 元(約 181 萬),得標廠商為威茂股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB04026P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,812,000 元 |
| 總決標金額 | 1,812,000 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威茂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 992,000 元 |
| 穩雅有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/05/12 無法決標公告
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/05/29 決標公告 1,812,000 元