頂樓防水工程
國防部軍醫局辦理「頂樓防水工程」(公開招標公告),預算金額 18,590,188 元(約 1,859 萬),截止投標 115/08/10 17:00,開標時間 115/08/11 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/10 17:00
開標時間115/08/11 09:30
預算金額18,590,188 元(約 1,859 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/11 09:30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 115ND01500351000320 |
| 採購類別 | 屋頂及防水工程 |
| 預算金額 | 18,590,188 元(約 1,859 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 公開招標公告
- 2026/08/13 無法決標公告
- 2026/08/13 公開招標公告