二樓內科部心導管室二期電力整修工程
國防部軍醫局辦理「二樓內科部心導管室二期電力整修工程」已於 2025/11/19 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為泰靜電機興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 114NF007000082900230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,332,750 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰靜電機興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/27 無法決標公告
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/21 決標公告 1,320,000 元