台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二樓內科部心導管室二期工程

國防部軍醫局辦理「二樓內科部心導管室二期工程」已於 2025/12/17 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為佳楠工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳楠工程有限公司
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號114NF007000031200320
預算金額
底價金額6,437,500 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳楠工程有限公司公司資料↗ 得標 6,360,000 元
重穎實業有限公司公司資料↗ 未得標
遠成土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開招標公告
  2. 2025/12/19 決標公告 6,360,000 元