台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液儲存空間設施整修工程

國防部軍醫局辦理「血液儲存空間設施整修工程」已於 2025/08/28 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為程昱室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商程昱室內裝修企業社
決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/28
招標機關國防部軍醫局
標案編號114NE01106755600220
預算金額
底價金額1,093,000 元
總決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程昱室內裝修企業社公司資料↗ 得標 1,068,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/29 決標公告 1,068,000 元