台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

8病房整修工程第1次變更設計

國防部軍醫局辦理「8病房整修工程第1次變更設計」已於 2026/07/30 決標,決標金額 1,691,000 元(約 169 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰森營造有限公司
決標金額1,691,000 元(約 169 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額1,701,660 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/30
招標機關國防部軍醫局
標案編號114NB00006755600320-1
預算金額1,701,660 元(約 170 萬)
底價金額1,691,000 元
總決標金額1,691,000 元(約 169 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰森營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→