台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥事科PCA室設置工程

國防部軍醫局辦理「藥事科PCA室設置工程」已於 2025/05/20 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為倍富室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商倍富室內裝修有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/20
招標機關國防部軍醫局
標案編號114-0150000115300520
預算金額
底價金額1,416,680 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍富室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/22 決標公告 1,380,000 元