醫療大樓九病房機水電消防設施設備等整修工程
國防部軍醫局辦理「醫療大樓九病房機水電消防設施設備等整修工程」已於 2024/12/25 決標,決標金額 6,060,000 元(約 606 萬),得標廠商為駿丞電機有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 113NF00706947502420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,147,104 元 |
| 總決標金額 | 6,060,000 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿丞電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,060,000 元 |
| 鼎峰企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/30 決標公告 6,060,000 元