台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

備勤大樓新建工程可行性評估

國防部軍醫局辦理「備勤大樓新建工程可行性評估」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為中泰不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商中泰不動產估價師聯合事務所
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關國防部軍醫局
標案編號113NE01132779800120
預算金額
底價金額1,421,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中泰不動產估價師聯合事務所 得標 1,200,000 元
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鄭欽太建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 決標公告 1,200,000 元
  3. 2025/03/07 更正決標公告