台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官兵生活空間公共廁所整修工程

國防部軍醫局辦理「官兵生活空間公共廁所整修工程」已於 2024/10/09 決標,決標金額 1,779,990 元(約 178 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承駿營造有限公司
決標金額1,779,990 元(約 178 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/09
招標機關國防部軍醫局
標案編號113NE01122821200220
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,779,990 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承駿營造有限公司公司資料↗ 得標 1,779,990 元
程昱室內裝修企業社公司資料↗ 未得標
品右營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開招標公告
  2. 2024/10/15 決標公告 1,779,990 元