台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燒傷中心整修工程第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「燒傷中心整修工程第一次變更設計」已於 2024/11/26 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬),得標廠商為淨意有限公司。

決標結果
得標廠商淨意有限公司
決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/11/26
招標機關國防部軍醫局
標案編號113-1170000222100120-1
預算金額
底價金額4,995,000 元
總決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淨意有限公司公司資料↗ 得標 1,746,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→