洗腎室電力改善工程
國防部軍醫局辦理「洗腎室電力改善工程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 3,958,000 元(約 396 萬),得標廠商為新晨科技有限公司 (Morningstar Energy Inc.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 113-0150000769500430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,958,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新晨科技有限公司 (Morningstar Energy Inc.)公司資料↗ | 得標 | 3,958,000 元 |
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/08/30 決標公告 3,958,000 元