台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓伸縮縫改善工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓伸縮縫改善工程」已於 2024/08/08 決標,決標金額 2,741,590 元(約 274 萬),得標廠商為晶旺土木包工業。

決標結果
得標廠商晶旺土木包工業
決標金額2,741,590 元(約 274 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/08
招標機關國防部軍醫局
標案編號113-0150000763700520
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額2,741,590 元(約 274 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶旺土木包工業公司資料↗ 得標 2,741,590 元
智利達企業有限公司公司資料↗ 未得標
平安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開招標公告
  2. 2024/08/01 無法決標公告
  3. 2024/08/01 公開招標公告
  4. 2024/08/14 決標公告 2,741,590 元